Jadwal Siaran Langsung Sepakbola 10-13 Januari 2018

10/01/2018 18:42 WIB SPORT
nonton.jpg

Jakarta, Harinan Umum-  Sejak tengah hingga pekan  sejumlah liga dan pertandingan internasional akan kembali meramaikan layar kaca Anda.

Berikut jadwalnya untuk Anda:

Rabu (10/1/2018)
A-League Australia
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory (pukul 13:35 WIB) - BeIN Sports 2
- Western Sydney Wanderers vs Adelaide Unitee (pukul 15:30 WIB) BeIN Sports 2

Piala Asia U-23
- Irak vs Malaysia (pukul 15:00 WIB) - Fox Sports
- Korea Utara vs Thailand (pukul 15:00 WIB) - Fox Sports 2
- Jepang vs Palestina (pukul 18:30 WIB) - Fox Sports
- Yordania vs Arab Saudi (pukul 18:30 WIB) - Fox Sports 2


Kamis (11/1/2018)
Coupe De La Ligue
- Rennes vs Tolouse (pukul 00:45 WIB) - BeIN Sports 3
- Angers vs Montpellier (pukul 03;05 WIB) - BeIN Sports 1
- Amiens vs Paris Saint-Germain (pukul 03:05 WIB) - BeIN Sports 3

Piala Asia U-23
-  Australia vs Suriah (pukul 15:00 WIB) - Fox Sports
- Korea Selatan vs Vietnam (pukul 18:30 WIB) - Fox Sports

Piala FA
- Chelsea - Arsenal (pukul 03:00 WIB) 
 

Jumat (12/1/2018)
Piala Asia U-23
- Uzbekistan - Tiongkok (pukul 15:00 WIB) - Fox Sports
- Oman vs Qatar (pukul 18:30 WIB) - Fox Sports
 A-League Australia
- Newcastle Jets vs Brisbane Roar (pukul 15:50 WIB) - BeIN Sports 2


Sabtu (13/1/2018)
Piala Asia U-23
- Malaysia vs Yordania (15:30 WIB) -  Fox Sport
- Thailand vs Jepang (18:30 WIB) - Fox Sports
- Palestina vs Korut (pukul 18:30 WIB) - Fox Sports 2
- Arab Saudi vs Irak (pukuln18:30 WIB) - Foc Sports

Bundesliga
- Bayer Leverkusen vs Bayern Munich (pukul 02:30 WIB) - Fox Sports
- Werder Bremen vs Hoffenheim (pukul 21:30 WIB) - Fox Sports
- Augsburg vs Hamburg (pukul 21:30 WIB) - Fox Sports 2
- Stuttgart vs Hertha Berlin (pukul 21:30 WIB) - Fox Sports 3

 Liga Primer Inggris
- Chelsea vs Leicester City (pukul 22:00 WIB) - BeIN Sports 1
- Newcastle United vs Swansea City (pukul 22:00 WIB) - BeIN Sports 3
- Watford - Southampton (pukul 22:00 WIB) - MNC TV

 Divisi Primera
- Getafe vs Malaga (pukul 03:00 WIB) - BeIN Sports 2
- Girona vs Las Palmas (pukul 19:00 WIB) - BeIN Sports 2
- Real Madrid vs Villarreal (pukul 22:15 WIB) - BeIN Sports 2

 Ligue 1 Perancis
- Strasbourg vs Guingamp (pukul 02:45 WIB) BeIN Sports 3
(man)
 

BERITA TERKAIT